Серия концертов «ЛИЧНО»
Очаровательная актриса, театральная дива Резия Калныня и виртуозный музыкант, один из наиболее востребованных латвийских гитаристов Каспарс Земитис приготовили для посетителей концертной серии «Лично» музыкально-поэтическую программу «Мгновение после ужина».
«У каждого, кто читает стихи, бывали мгновения, когда кажется, что поэт заглянул в самые потаенные уголки нашего сердца и списал оттуда наши самые тайные ожидания и чувства», – рассказывают участники концерта Резия и Каспарс, которые в этой программе поделятся теми стихами и музыкальными произведениями, которые затронули их сердца.
В программе будет декламироваться поэзия Рудите Лосане, Даце Залите-Мицане и Мары Залите, прозвучат созданные Каспарсом оригинальные музыкальные произведения, а также аранжированные произведения латвийских и зарубежных композиторов для гитары.
Участвуют:
Резия Калныня
Каспарс Земитис
Цена билета: € 5,00 (Ближе к мероприятию цена билетов может измениться)
Организатор: Lielais dzintars
Поддерживают: Самоуправление г. Лиепая и Государственный фонд культурного капитала