Календарь


 

концерт Nāc līdzās Ziemassvētkos!

14. ДЕКАБРЯ 19.00



понедельник
2015


На Рождество у нас есть только так много настоящий радости, сколько мы можем увидеть в радостных детских глазах и лицах! /Kārlis Skalbe/

С этой мыслью мы приглашаем Вас праздновать в своих сердцах Рождественское время – полное добра и любви!

Руководитель фонда «Встань рядом» Сарма Фрейберга рассказывает: 14. декабря в 19.00 в концертном зале “Lielais dzintars” мы желаем Вам подарить волшебный праздничный подарок – один из самых эмоциональных и красивейших концертов Nāc līdzās Ziemassvētkos!
Этот концерт обшая работа лауреатов фонда «Встань рядом» – талантливых детей и молодых людей с особыми потребностями и знаменитых Латвийских артистов. Участники концерта в Лиепаю съедутся с различных Латвийских краев – с Валмиеры, Кулдыги, Малты, Залиты, Аизпуты, Риги и самой Лиепаи.

С ними выступят вместе действительно артисты доброго сердца, потому что этот концерт пожертвование таланта артистов для наших детей.
На протяжении многих лет с нами вместе – солистка ЛНО Илона Багеле, оперная певится Эвита Залите, певци – Айя Андреева и Николай Пузиков. Но впервые в нашем концерте будем петь Рута Дудума, Гунтис Веить, Лаурис Рейникс, Янис Кирсис, будет выступать пианистка Агнесе Еглиня, композитор и гитарист Аигарс Херманис.

Концерт будет обогащять хор молодых людей с особыми потребностями фонда «Встань рядом» в сопровождении дирижера Рудольфа Бертиня и хор Лиепайской государственной гимназии в сопровождении дирижера Яниса Озолиня. Музыкальный руководитель концерта композитор Улдис Мархилевичс.

Все полученные средства на протяжения концерта будут использованы для дальнейшего развития талантов детей с особыми потребностями фонда «Встань рядом».

За час до концерта в вестибюле концертного зала начнет работу благотворительный базарчик, в котором пожертвовать сможет каждый посетитель концерта и получить приятные подарки для себя или для своих друзей на Рождество.